Скуби-Ду
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Скуби-Ду, все 32 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Скуби-Ду все части

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Scooby Doo
1969-2020СШАмультфильм, комедия, криминал, детектив, приключения, семейный
  • Время: 22 мин.
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джозеф Барбера, Уильям Ханна
  • В ролях: Николь Джаффе, Кэйси Касем, Дон Мессик, Вик Перрин, Хэл Смит, Джон Стефенсон, Джин Вандер Пул, Фрэнк Уэлкер, Стефанианна Кристоферсон, Rosalinda Galli
Сюжет Франшизы
Скуби-Ду – культовая американская мультипликационная франшиза главным героем, которой выступает веселый, никогда неунывающий, но смертельно боящийся привидений и монстров антропоморфный пес по кличке Скуби Ду. Вместе со своими друзьями он путешествует по стране помогая разыскивать коварных преступников, часто прячущихся под маской того, или иного монстра.

Мультсериалы
«Скуби-Ду, где ты?» (1969-1970)
Первый из серии «Скуби-Ду», повествующий о корпорации «Тайна», возглавляемой семнадцатилетним храбрым парнем Фредом Джонсом занимающимся поиском различных злодеев, скрывающихся под маской чудовищ. В этом юноше помогают его лучшие друзья в лице умной, начитанной Велмы Динкли, красавицы-фотомодели Дафны Блэйк и обжор Шегги и Скуби-Ду, которые боятся монстров, как огня.
«Новые фильмы о Скуби-Ду» (1972-1973)
В этом сезоне Скуби-Ду с друзьями исследует тайну мистического города, выведет на чистую воду призраков Кровавого Барона, Бигфурта и всадника замка Хэгглторн, а также обязательно полакомиться вкусным печеньем, без которого лохматый герой не представляет свою жизнь.
«Скуби-Ду Шоу» (1976-1978)
В этом сезоне Скуби и кампания отправится на поиски древней золотой
монеты, похищенной в антикварном магазине на которую прежний хозяин наложил мощнейшее заклятие. Но Фред и Велма уверены, что здесь что-то не так. Также друзей пригласит на свое выступление их старый товарищ Алекс, на котором неожиданно появится призрак древней чародейки. Все гости напуганы и только сыщики из корпорации «Тайна» убеждены, что здесь имеет место банальное запугивание.
«Веселая Олимпиада Скуби» (1978)
В этом мультсериале Скуби вместе с остальными персонажами студии «Ханна-Барбера» участвует в олимпийских состязаниях, происходящих в различных уголках земного шара, начиная швейцарскими Альпами, заканчивая Африкой и Сан-Франциско.
«Скуби и Скрэппи-Ду» (1979-1980)
Главными героями мультсериала выступают, разумеется, Скуби-Ду и его верткий, храбрый племянник Скрэппи, который при виде какого-нибудь чудовища в отличие от дяди и Шегги стремится вступить с ним в бой. Однако на одних только храбрости и отваги далеко не уедешь, а посему Шегги и Скуби вынуждены хватать щенка в охапку и бежать со всех ног.
«Скуби и Скрэппи-Ду» (1980-1982)
Мультсериал продолжает историю предшественника, но с единственным отличием. Отныне в команде только Скуби, Скрэппи-Ду и Шегги. Остальные члены корпорации «Тайна» не появляются в данном мультсериале.
«Новые приключения Скуби и Скрэппи» (1983-1984)
В новых приключениях Скрэппи и Скуби Дафна, Велма, и Фред возвращаются в команду и вместе с Шегги и вышеупомянутыми главными героями рыщут по стране, выводя на чистую войну излишне самонадеянных преступников. Так, например ребята вместе окажутся в джунглях, а также встретятся со страшным циклопом, представляющим собой печально известного злодея.
«13 призраков Скуби-Ду» (1985)
Члены детективного агентства «Тайна» решают отдохнуть на острове Гонолулу. В итоге веселая кампания отправляется путь, но без Велмы и Фреда. Однако в силу определенных обстоятельств друзья оказываются на Гималайских островах. Увы, здешние обыватели не слишком гостеприимно встретили незваных гостей. О чем говорить, если Скуби и его друзьям пришлось спасаться от них бегством, одновременно старясь помочь местному жителю мальчику Флимфламу вывести на чистую воду, орудующую на островах преступную шайку.
«Щенок по кличке Скуби-Ду» (1988-1991)
Мультсериал повествует о детских годах Скуби-Ду и его друзей. Тогда совсем еще юные Шегги, Велма, Дафна и Фред, тем не менее, уже проявляли интерес к расследованию преступлений. И кампанию ребятам составил и вышеупомянутый Скуби, который все также любит печенье и боится призраков.
«Что новенького, Скуби-Ду?» (2002-2005)
События мультсериала разворачиваются вокруг членов детективного агентства «Тайна» чьи приключения впервые разворачиваются в 21 веке. Мультсериал начинается с истории международных соревнований по сноуборду. Перед важной гонкой неожиданно снимается команда вышеупомянутых спортсменов. И теперь Скуби и его друзей придется расследовать это странное и запутанное дело.
«Шегги и Скуби-Ду ключ найдут!» (2006-2008)
Шегги узнает о том, что он стал наследником огромного состояния недавно почившего дяди Альберта Шеглфорда, который был известным ученым. Шегги вместе с лучшим другом Скуби перебирается в особняк дядюшки, дабы разобраться с его программами и разработками, а также вступить в противостояние с коварным доктором Финеасом Файбсом, желающим прибрать к рукам богатства покойного коллеги.
«Скуби-Ду! Мистическая Корпорация» (2010-2013)
Члены детективного агентства «Тайна» победили древнее зло, которое имело место быть в Кристальной Пещере. Но Скуби и его друзьям отдохнуть, никак не удается. Дафна обнаружила в пещерах старинную и странную одновременно медаль, которая, как выяснилось, после связана с загадочным исчезновением четверки горемычных подростков. В итоге приятели принимают решение продолжить расследование тайны вышеупомянутого медальона.
«Будь классным, Скуби-Ду!» (2015-2018)
События мультсериала разворачивается в тот момент, когда члены корпорации «Тайна» заканчивают учебу в школе. Однако будущим выпускникам и их четвероногому другу Скуби будущие экзамены и подготовка к семинарам абсолютно не мешает разоблачать коварных и самовлюбленных преступников, прячущихся под масками разнообразных монстров.
«Скуби-Ду и Угадай кто?» (2019-2020)
В этом мультсериале Скуби с друзьями все также расследует различные преступления, а также встречается со звездами, театра, кино и шоу-бизнеса, которые так, или иначе помогают героям вывести на чистую воду самоуверенных злодеев.

Анимационные телефильмы
«Скуби-Ду едет в Голливуд» (1979)
Веселый, прожорливый, но при этом невероятно обаятельный пес по кличке Скуби-Ду отправляется покорять Голливуд. Он хочет посмотреть, как снимают кино, а также отдохнуть и расслабиться. Однако Скуби и представить себе не мог, что в киностолице его ожидает увлекательное и опасное одновременно приключение.
«Скуби-Ду! встречает братьев Бу» (1987)
Полковник Борегард, приходящийся дядей Шегги оставляет ему прекрасно обустроенный дом, который по слухам часто посещают разнообразные привидения. И, тем не менее, Шегги вместе в кампании Скуби и Скрэппи отправляется посмотреть усадьбу дядюшки. В пути друзья сталкиваются с различными призраками, которые всячески пытаются запугать главных героев мультфильма.
«Скуби-Ду и Школа вампиров» (1988)
Шегги вместе со Скуби и Скрэппи прибывают в учебное заведение по приглашению мисс Гринвуд. Здесь они должны некоторое время поработать преподавателями физкультуры. Новоиспеченных педагогов встречает сама директриса в кампании дракончика Метчиса и летающей руки. Шегги и друзья выясняют, что в школе обучаются наследницы всем известных монстров, которые точно не дадут заскучать новоназначенным учителям.
«Скуби-Ду и оборотень поневоле» (1988)
Граф Дракула организовал новое увлекательное развлечение в виде масштабных гоночных соревнований, на которые приглашены всем известные монстры. Однако коварный вампир осознал, что чего-то не достает. В итоге он вылавливает Шегги, обожающего гоночный спорт, которого вместе со Скуби заставляет участвовать в соревновании. Более того, Дракула хочет, чтобы этот паренек обязательно победил, но чтобы он принял участие в гонках ему и Скуби придется примерить на себя образ самого настоящего чудовища.
«Скуби-Ду и ночи Шахерезады» (1994)
Шегги и Скуби, как это часто бывает, находятся в поиске работы. В итоге их нанимает посудомойками сам султан. Однако друзья снова опростоволосились, вызвав раздражение работодателя. Он решает казнить нерадивых работников, однако Шегги находит весьма необычный и комичный одновременно способ задобрить султана.
«Проект Скуби-Ду» (1999)
Мультфильм представляет собой увлекательную пародию на вышедший в том году фильм ужасов «Ведьма и Блэр» снятую в псевдодокументальном формате.

Полнометражные мультфильмы
«Скуби-Ду на острове мертвецов» (1998)
Шегги, Фред, Дафна, Велма и Скуби прибыли на отдаленный остров, дабы разведать тайну с имеющимся здесь привидением пирата, которое не дает сна и покоя местным жителям. Дафна с помощью местного репортера собирает всю информацию, касающуюся вышеупомянутого призрака. Друзья уверены, что под лучиной привидения скрывается, какой-нибудь отпетый преступник, но в ходе сыска они действительно встречают коварного призрака…
«Скуби-Ду и нашествие инопланетян» (2000)
На сей раз члены детективного агентства «Тайна» путешествуя на машине становятся непосредственными очевидцами появления в небе летающей тарелки, которая некоторое время преследовала авто, а после неожиданно исчезла. Из-за такого внезапного появления необъяснимого летающего объекта автомобиль, управляемый Фредом потерпел аварию. В итоге приятели вынуждены сделать остановку на расположенной неподалеку от места происшествия космической станции. В тот момент друзья и представить себе не могли, какие опасные приключения их ожидают впереди.
«Скуби-Ду и кибер-погоня» (2001)
Скуби вместе с друзьями приехал погостить в дом известного разработчика видеоигр Эрика. Однако неожиданно им становится известно, что некто выпустил из цифрового мира чрезвычайно вредный и опасный вирус. Разумеется, главные герои мультфильма решили, как можно скорее поймать его, но в итоге волею случая оказались внутри разрабатываемой Эриком компьютерной игры, где их ожидают самые настоящие приключения.
«Скуби-Ду и легенда о вампире» (2003)
Скуби с друзьями отправляется в Авастралию, где проходит умопомрачительный фестиваль рок-музыки. Разумеется, главные герои мультфильма не могли пропустить это событие. Но мероприятие оказалась на грани срыва из-за появления омерзительного монстра Йови Йаху, испугавшего собравшихся почитателей музыки. В итоге Скуби и кампании придется сделать все возможное лишь бы, фестиваль не сорвался.
«Скуби-Ду и монстр из Мексики» (2003)
Скуби с друзьями по приглашению местных жителей приезжают в Веракруз. Курортный городок, расположенный в Мексике, куда приятели с удовольствием отправились отдохнуть. Но расслабиться им не удается из-за загадочного гигантского существа, терроризирующего жителей данного населенного пункта.
«Скуби-Ду и тайна лох-несского чудовища» (2004)
Члены детективного агентства «Тайна» отправились в Шотландию. Именно в этой стране находится родовой замок Дафны, куда девушка пригласила друзей погостить. Но друзья и представить себе не могли, что им придется противостоять самому настоящему Лох-несскому чудовищу.
«Алоха, Скуби-Ду!» (2005)
Дафна, получив выгодное предложение от дизайнерской фирмы «Goha Aloha» отправляется работать на Гавайские острова. Разумеется, собой девушка позвала всех своих друзей, в том числе и Скуби. Плюс ко всему в прибрежном населенном пункте Ханахуна должны были проходить соревнования по серфингу. Естественно, друзья захотели принять участие в вышеупомянутых соревнованиях, однако местный коварный дух Вики-тики выступает решительно против подобного поворота событий.
«Скуби-Ду, где моя мумия?» (2005)
Шегги, Скуби и кампания отправляется в жаркий, солнечный и, конечно же, полный загадок и тайн Египет. Исследуя гробницы фараонов, героям удается отыскать двери в древний храм, в котором, как выяснилось, после находится самое настоящее зло.
«Скуби-Ду. Пираты на борту!» (2006)
Близится день рождения Фреда. Немного подумав, друзья решают отпраздновать именины товарища на далеких Бермудских островах. Однако главные герои мультфильма и представить себе не могли, что на Бермудах им придется расследовать тайну проклятого корабля, недавно проплывавшего вдоль островов.
«Отдыхай, Скуби-Ду!» (2007)
Дафна, Фред и Велма находятся в Париже, ожидая, когда к ним в столицу прибудут Скуби и Шегги. Однако волею случая герои сели не на тот рейс. Как следствие Шегги со Скуби улетели в Гималаи, где их ожидает встреча с самым настоящим Снежным человеком.
«Скуби-Ду и король гоблинов» (2008)
Незадачливый, но вместе с тем коварный маг похитил волшебную силу у доброй колдуньи, желая превратить всех и вся в бездумных, безобразных чудовищ. Однако Скуби и Шегги готовы помешать безумным планам честолюбивого волшебника.
«Скуби-Ду и меч самурая» (2009)
В прекрасно обустроенном музее, принадлежащем мистере Такагава внезапно ожило привидение Черного Самурая, с которым Скуби-Ду и его друзьям придется вступить в отчаянное и захватывающее одновременно противостояние.
«Скуби-Ду! Абракадабра-Ду» (2010)
Скуби вместе с друзьями спешит в гости к младшей сестре матери Велмы Мэделин, занимающейся изучением волшебных трюков. Естественно друзья решают, как можно подробней узнать обо всем этом даже не догадываясь, что их ожидает впереди.
«Скуби-Ду! Истории летнего лагеря» (2010)
Члены детективного агентства «Тайна» решили, как следует отдохнуть и расслабиться в лагере «Лосенок», расположенный в живописном лесу близ реки. Однако друзья не знали, что в лагере им придется противостоять коварным чудовищам, которые появляются в окрестностях леса после каждой рассказанной за костром страшилки.
«Скуби-Ду! Музыка вампира» (2011)
Велме досталась путевка на фестиваль вампиров, собравший вокруг себя поклонников упырей. Разумеется, друзья не могли пропустить данное мероприятие, даже не догадываясь, что их ожидает впереди.
«Скуби-Ду! Под куполом цирка» (2012)
Скуби с друзьями отправляется в Атлантик-Сити. Здесь они наслаждаются отпуском и походом в местный цирк. Но вскоре становится известно, что в этих краях промышляет чрезвычайно опасный оборотень, которого нужно, как можно скорее остановить.
Рейтинг КиноПоиск
7.212
Голосов 11 725
Рейтинг IMDB
7.90
Голосов 31K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Скуби-Ду 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Скуби-Ду 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все