Ужас Амитивилля
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Ужас Амитивилля, все 10 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Ужас Амитивилля все части

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
все серии фильма по порядку
HD 1080p
The Amityville Horror
1979-2017СШАужасы
  • Время: 119 мин. / 01:59
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Стюарт Розенберг
  • В ролях: Джеймс Бролин, Марго Киддер, Род Стайгер, Дон Страуд, Мюррэй Хэмилтон, Джон Ларч, Наташа Райан, К. Ч. Мартел, Меено Пелусе, Майкл Сакс
Сюжет Франшизы
«Ужас Амитивилля» - захватывающий киносериал, включающий в себя десять занимательных фильмов ужасов основной концепцией, которых служат события, произошедшие с семейкой Латц. Семейство перебралось на постоянное место жительства в город Амитивилль, где практически все члены семьи были жестко убиты в недавно приобретенном шикарном особняке.
«Ужас Амитивилля» (1979)
В оригинальном кинофильме рассказывается драматическая история семьи Латц, переехавшей в новый дом, который, как выяснилось, после проклят. Темные силы, имеющиеся в поместье, начинают постепенно влиять на Эми и горемычного главу семейства Джорджа, которому вышеупомянутые сущности внушать убить близких родственников.
«Амитивилль 2: Одержимость» (1982)
Сюжет кинокартины разворачивается вокруг семейства Монтели. В страшего сына Сонни неожиданно вселяется демоническая сущность, живущая в одной из тайных комнат подвала. Бес захватил сознание парня и заставил юношу убить всех его родных. Кажется, молодого человека уже не спасти, но неожиданно ему на помощь приходит священник Адамски.
«Амитивилль 3-D» (1983)
Репортер Джон Бакстер, работающий в популярном печатном издании «Reveal» откровенно говоря, не верит в загадочную и страшную историю «Ужас Амитивилля». Более того, даже таинственная гибель риэлтора не смущает его. О чем говорить, если газетчик решает поселиться в проклятом жилище и сделать на расследование на эту тему. Джон хочет доказать всем, что никакого проклятия не существует. Однако журналист и представить себе не мог, как ошибался на этот счет.
«Амитивилль 4: Зло спасается» (1989)
Святые отцы, возглавляемые пастором Манфредом, занимаются проведением обряда по изгнанию злых домов из проклятого поместья, расположенного в Амитивилле. Один из священников в лице отца Кибллера посещает комнату, где обнаруживает странную огромную лампу. Во время проведения обряда сгусток светящейся энергии проникает в вышеупомянутую лампу, одновременно с этим Кибллер замечает ухмыляющееся демоническое лицо, после чего он теряет сознание. Казалось бы, после обряда имеющееся в доме зло исчезло, однако священники и представить себе не могли, как ошибались на этот счет.
«Проклятие Амитивилля» (1990)
Пятерка молодых, абсолютно разных и несхожих между собой людей волею случая оказываются в заброшенном особняке, в котором главных героев начинают преследовать агрессивно настроенные демонические сущности.
«Амитивилль 6: Проклятые часы» (1992)
Главным героем киноленты выступает преуспевающий архитектор Джейк Стрелинг прибывший из Нью-Йорка домой, где у него проходила деловая встреча. Домой специалист приносит старинные часы, приобретенные мужчиной в антикварной лавке. Архитектор радуется покупке даже, не догадываясь, что вскоре сильно пожалеет о том, что вообще заглянул в магазин, где продавались эти часы.
«Амитивилль 7: Новое поколение» (1993)
Начинающий, но при этом невероятно талантливый фотограф Киз Терри приобретает старинное зеркало, которым он захотел украсить интерьер своего дома. Однако творческая личность, а именно таким человеком был фотограф и представить себе не мог, что пожалеет о своей недальновидной покупке.
«Кукольный дом Амитивилля» (1996)
Билл Мартин недавно построил прекрасное обустроенное жилище, куда переехал вместе с супругой Клэр с детишками Джессикой и Тоддом. Вместе с отцом в дом перебрался и отпрыск от первого брака в лице парнишки Джима. Отношения в семействе не ладятся, но неожиданно все меняется, когда в особняке появляется таинственное кукольное поместье, заставившее всех домочадцев, объединится.
«Ужас Амитивилля» (2005)
Кинокартина является ремейком оригинального кинофильма 1979 года повествующего о семействе Латц, переехавшего в дом, где назад произошло жуткое убийство. Семья была уверена, что с ними ничего не случиться, однако Джордж и его супруга Кейти и представить себе не могли, как ошибались на этот счет.
«Ужас Амитивилля: Пробуждение» (2017)
Сюжет киноленты разворачивается вокруг матери-одиночки перебравшейся с тремя детишками в новый, прекрасно обустроенный дом. Однако радостная женщина еще не знала, что в этом поместье обитают демонические сущности, которые не рады появлению в доме людей.
Рейтинг КиноПоиск
6.292
Голосов 2 798
Рейтинг IMDB
6.20
Голосов 36K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Ужас Амитивилля 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Ужас Амитивилля 1
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы
  1. Анти реклама
    Анти рекламаГости8 августа 2022 21:59
    Если вы против рекламы то почему на этом сайте есть реклама?

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все