Укуренные
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Укуренные, все 7 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Укуренные все части

1,2,3,4,5,6,7
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Up in Smoke
1978-1985СШАкомедия, музыка
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Лу Адлер, Томми Чонг
  • В ролях: Чич Марин, Томми Чонг, Стейси Кич, Том Скеррит, Стразер Мартин, Эди Адамс, Харольд Фонг, Ричард Ново, Джейн Модер, Пэм Билле
Сюжет Франшизы
«Укуренные» - серия занимательных кинокартин с участием комического дуэта в лице Томми Чонга и Ричарда Мартина больше известного по прозвищу «Чич». Серия состоит из семи увлекательных фильмов, с которыми вы можете ознакомиться ниже.
«Укуренные» (1978)
Сюжет киноленты начинается со знакомства Педро де Пакаса (Чича) с хиппи (Чонг), которого он попросту называет чуваком. Вместе со своим новоиспеченным знакомым главный герой картины отправляется в Мексику навстречу захватывающим, умопомрачительным приключениям.
«Следующий фильм Чича и Чонга» / «Укуренные 2: Снов в кумаре» (1980)
Потерявший работу Чич тем не менее не унывает и даже решает приударить за очаровательной сверстницей Донной. Что же касается Чонга он после встречи с родственником Чича – Редом решил отправиться в захватывающее путешествие вокруг Голливуда. Однако друзья и представить себе не могли, что их ожидает впереди.
«Укуренные 3» (1981)
Чич и Чонг занимаются новым бизнесом, состоящим в том, что друзья продают украденную марихуану у знакомого Джимми, прикрываясь обычными продавцами мороженного. Марихуану друзья воруют с плантации товарища, расположенной у него дома и замаскированной под самый обычный бассейн. Естественно, уловки друзей не остались незамеченными полицейскими, решившими проследить за приятелями даже не догадываясь, чем это все по итогу закончится.
«Укуренные 4» (1982)
Действие кинокартины разворачивается зимой в славном городе Чикаго. Чонг и Чи ныне трудятся на автомойке, принадлежащей зажиточным арабским бизнесменам в лице принца Хабиба и мистера Слаймана. Однако после того, как ребята испортили авто очередного клиента – сутенера взбешенные хозяева отправляют незадачливых работников трудиться в ночном заведении. Однако и в ночном клубе друзей ожидали очередные приключения…
«Укуренные в хлам» (1983)
В Голландии проходит захватывающее мероприятие, проводимое неизвестным меценатом, пригласившим на фестиваль всем известных звезд, в том числе Чонга с Чичем. Но вскоре фестиваль оказался под угрозой срыва, ибо вышеупомянутый меценат внезапно исчез, а звезды первой величины тоже не приехали. К счастью организатором мероприятия удалось все-таки провести фестиваль, на который все равно наши герои прибыли. Правда, в силу определенных обстоятельств их спутали с популярными актерами, отказавшимися приезжать.
«Корсиканские братья» (1984)
Шестая часть из серии кинофильмов Томми Чонга и Ричарда Мартина, которая в отличие от предыдущих картин представляет собой пародию на популярное произведение писателя Александра Дюма «Корсиканские братья».
«Прочь, из моей комнаты» (1985)
«Прочь, из моей комнаты» представляет собой увлекательный полудокументальный кинофильм, в котором Томми Чонг презентует зрителям свой новый на момент выхода музыкальный альбом. В киноленте показано и рассказано, как Томми занимался подготовкой к альбому, записывая песни и клипы.
Рейтинг КиноПоиск
7.381
Голосов 14 082
Рейтинг IMDB
6.90
Голосов 37K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Укуренные 1,2,3,4,5,6,7 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Укуренные 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все