Три ниндзя
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Три ниндзя, все 4 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Три ниндзя все части

1,2,3,4
все серии фильма по порядку
HD 1080p
3 Ninjas
1992-1998СШАкомедия, семейный, боевик, спорт
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джон Тёртлтауб
  • В ролях: Виктор Вонг, Майкл Трианор, Макс Эллиотт Слэйд, Чад Пауэр, Рэнд Кингсли, Алан МакРей, Маргарита Франко, Кейт Саджиант, Джоэл Светов, Профессор Тору Танака
Сюжет Франшизы
«Три ниндзя» представляют собой увлекательную серию комедийных боевиков, рассказывающих о юных мастерах восточных единоборств, которым, как выяснилось, предстоит не только ежедневно тренироваться, но и бороться с представителями криминального мира, расплодившихся по Земле.
Три ниндзя (1992)
Мори Тонака – дедушка тройки очаровательных сорванцов в лице Майкла, Джеффри и Самюэла. Он является мастером восточных единоборств и на летних каникулах обучает внуков каратэ и тхэквондо. Параллельно с этим пожилой, но не потерявший былой хватки мужчина преподает внучатам азы искусства ниндзя. Но неожиданно на ферме учителя появляется его бывший ученик, а ныне дерзкий и хладнокровный злоумышленник Хьюго Снайдер, находящийся в бегах. Молодой человек настоятельно требует от учителя, чтобы именно он занялся обучением его юных подчиненных. Плюс ко всему преступник рекомендует отцу парнишек, работающему в ФБР, чтобы он, как можно скорее прекратил его преследование.
«Три ниндзя: Ответный удар» (1994)
Подросшие братья отправляются в Японию к своему любимому и ненаглядному дедушке, попавшему в неприятную ситуацию, из-за которой мастер восточных единоборств оказался на больничной койке. Подростки прибыли в Токио, дабы проведать деда и выяснить из-за чего, а конкретнее из-за кого он попал в больницу. В тот момент братья и представить себе не могли, что их ожидают умопомрачительные погони и участие в самых настоящих соревнованиях.
«Три ниндзя 3: Костяшками вверх» (1995)
Колт, Роки, и Там-Там вступили в борьбу с коварным, самоуверенным коммерсантом, занимающимся выбрасыванием в атмосферу токсичных отходов. Плюс ко всему трем вышеупомянутым ниндзя предстоит защитить автохтонное индейское племя, обратившееся к ним за помощью. Разумеется, молодые люди не могут отказать, а посему соглашаются встать на защиту представителям индейского населения, не подозревая, что их ожидает впереди.
«Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега» (1998)
События кинокартины разворачиваются в популярном парке развлечений, расположенном у подножия горы Мега. Группировка опасного злодея, изловчившись, похищает известного телеведущего Дэйва Дракона, отдыхавшего в парке. Преступники потребовали огромный денежный выкуп за телезвезду. Однако самоуверенные злоумышленники и представить себе не могли, что в это день в парке находилась тройка молодых, харизматичных ребят, владеющих восточными единоборствами и готовыми бросить вызов самовлюбленным преступникам.
Рейтинг КиноПоиск
6.242
Голосов 2 652
Рейтинг IMDB
5.30
Голосов 21K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Три ниндзя 1,2,3,4 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Три ниндзя 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все