Воссоединение семьи Мэдеи
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Воссоединение семьи Мэдеи, все 14 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Воссоединение семьи Мэдеи все части

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Madea's Family Reunion
2002-2019СШАдрама, мелодрама, комедия, музыка
  • Время: 134 мин. / 02:14
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Тайлер Перри, Элвин Росс
  • В ролях: Тайлер Перри, Исаак Кари, Соня Т. Эванс, D'Atra Hicks, Гари Дженкинс, Pebbles Johnson, Дэвид Манн, Тамела Дж. Манн, Реджина МакКрэри, Jason Orr
Сюжет Франшизы
Увлекательная кинофраншиза знакомит зрителя с Мэдеей – бабушкой огромного семейства в исполнении актера-комедианта Тайлера Перри, являющегося одновременно и режиссером данных кинолент. Мэдея представляет собой неугомонную старушку, имеющую на все собственное мнение, а также старающуюся примирить своих многочисленных родственников. Одновременно с этим женщина обладает свойством встревать в различные комичные, можно даже сказать абсурдные ситуации.
«Воссоединение семьи Мэдеи» (2002)
Первая часть знакомит зрителя с сумасбродной и невероятно обаятельной пожилой женщиной по имени Мэдея, которую ожидает серия увлекательных и опасных приключений, связанных со спасением членов ее многочисленного семейства.
«Мои собственные ошибки» (2002)
Семья главной героини приезжает к ней домой, дабы проведать Мэдею, заболевшую серьезной болезнью. Однако вскоре выясняется, что помощь требуется не женщине, а ее многочисленным родственникам.
«Дневник сумасшедшей черной женщины» (2002)
Мэдея пытается спасти от развода молодую семью члены, которой перестали понимать друг друга. Но развод милой, юной пары не входит в планы дамочки, решившей помочь ребятам снова полюбить друг друга.
«Воссоединение класса Мэдеи» (2003)
Хорошая приятельница попросила Мэдею заменить ее во время проведения важного урока в средней школе. Разумеется, старушка откликнулась на просьбу подруги даже, не догадываясь, что со школьниками совладать окажется не так-то уж и просто.
«Дневник безумной черной женщины» (2005)
Хелен МакКартер живет счастливым браком со своим обожаемым супругом Чарльзом. Молодая женщина всю себя посвятила мужу, ставшему известным преуспевающим адвокатом. Но вскоре ее счастливая жизнь рушится тогда, когда ее муж сообщает, что встречается с другой пассией и хочет развестись с женой. В итоге шокированная предательством Чарльза женщина решает жестоко отомстить коварному муженьку. И в этом ей поможет небезызвестная тетушка Мэдея.
«Воссоединение семьи Мэдеи» (2005)
Тетушка Мэдея решила собрать всех своих родных вместе. Однако, как обычно, пожилая женщина пошла по самому трудному пути. Дабы собрать всех родственников в качестве повода она использовала похороны сестры и свадьбу любимой внучки. Беда в том, что оба мероприятия неугомонная дамочка запланировала провести практически в один и тот же день.
«Мэдея идет в тюрьму» (2006)
Тетушка Мэдея снова дерзит, мошенничает и ведет себя просто неподобающее. Однако на сей раз ее выходки не остаются безнаказанными. И бабушка оказывается в тюрьме. Но не в правилах пожилой женщины расстраиваться и горевать по этому поводу. Картина сделана в виде захватывающего мюзикла.
«Знакомство с Браунами» (2008)
Сюжет кинокартины разворачивается вокруг матери-одиночки Бренды, проживающей в Чикаго и воспитывающей тройку очаровательных ребятишек. В последнее время дела молодой женщины идут неважно. Ее уволили с работы, а вскоре Бренда получает извещение о смерти отца, проживавшего в Джорджии. В итоге женщина решает отправиться с детьми в дом, где жил ее папа, даже не догадываясь, что в Джорджии дамочку ожидает большая и дружная семья.
«Мэдея в тюрьме» (2009)
В 2009 году вышел еще один кинофильм, повествующий о приключениях Мэдеи в тюрьме, оказавшейся в каталажке из-за того, что она снова не справилась с приступами гнева. А предшествовало всему этому дежурное нарушение общественного порядка неугомонной старушкой.
«Мои собственные ошибки» (2009)
В поместье, принадлежащее Мэдеи, залезли воры в лице шестнадцатилетней Дженнифер и ее двух младших братьев. Ребята оказались беспризорниками, однако великодушная тетушка решила не сдавать юных воришек полисменам, а отправила детей к своему родственнику. Однако женщина и представить себе не могла, чем это все по итогу закончится.
«Знакомство с Браунами» (2009-2012)
Сюжет комедийного сериала разворачивается вокруг мистера Брауна, открывшего дом престарелых в своем родном городе. Однако местные власти всячески препятствуют деятельности вышеупомянутой богадельни, а посему в борьбе с ними мужчине поможет не только его природная хитрость и врожденное остроумие, но и находчивость тетушки Мэдеи.
«Большая счастливая семья Мэдеи» (2011)
Ширли вместе с тетушкой Бэм отправилась к врачу проверить свое ухудшающее самочувствие. К сожалению, анализы и осмотр доктора показал, что ей некоторое время придется провести в больнице. А это значит, что опекать ее многочисленных ребятишек возьмется эксцентричная бабушка Мэдея.
«Программа защиты свидетелей Мэдеи» (2012)
Джордж Нидлеман – финансовый директор одной из многочисленных инвестиционных фирм, расположенных в Нью-Йорке. Однажды он узнает о том, что сотрудники кампании удаляют все имеющиеся документы, а в офисе воцарился самый настоящий бардак. В тот момент финансовый директор еще не подозревал, что вскоре ему придется согласиться участвовать в программе по защите свидетелей в ходе, которой мужчина окажется в негритянском квартале, где проживает сумасбродная пожилая дама Мэдея.
«Рождество Мэдеи» (2013)
Эйлин воспитала очаровательную доченьку Лейси, получившую высшее образование и отправившуюся в соседний город в свободное плавание. Естественно, как и любая другая мать, женщина испытывает гордость за дочурку, работающую в школе и организовавшую небольшое фермерское хозяйство. Накануне Рождества Лейси узнает неприятную новость, касающуюся того, что городские власти отменили праздник. Дело в том, что у чиновников попросту нет денег на празднование Рождества. Когда об этом стало известно Эйлин, то она решила поддержать дочурку и отправилась к ней в гости вместе с эксцентричной и никогда неунывающей тетей Мэдеей.
«Хэллоуин Мэдеи» (2016)
Обеспокоенный отец переживает за приближающийся Хэллоуин, который собралась отмечать его обожаемая дочь-подросток. Дело в том, что школьница решила встретить вышеупомянутый праздник вместе с подругами, организовав зажигательную вечеринку. Естественно, встревоженный родитель решает перестраховаться и попросил пожилую женщину Мэдею присмотреть за ребятами. Дамочка соглашается, но она и представить себе не могла, что ее ожидает впереди.
«Хэллоуин Мэдеи 2» (2017)
Красавица Тиффани родилась накануне Хэллоуина, а посему ее именины плавно перетекали в празднование вышеупомянутого торжества. Но свой восемнадцатый день рождения девушка решила отпраздновать не в кругу семьи, а вместе с друзьями устроив умопомрачительную вечеринку на берегу величественного озера Деррик. Когда об этом стало известно тетушке Мэдее, то она немедленно отправилась к озеру, дабы прекратить вечеринку и в прямом смысле этого слова спасти ребят от беды.
«Мэдея на похоронах» (2019)
Эксцентричная женщина Мэдея всю жизнь счастливо пожила вместе с обожаемым супругом, в котором она души не чаяла. Вместе с мужем дамочка воспитала очаровательных детей и внуков, ставших добропорядочными, воспитанными людьми. Однако все они разъехались, кто, куда и Мэдея с мужем уже давно жили одни время от времени, получая звонки от детишек. Но, увы, ее любимый супруг умер. Когда об этом стало известно родным, то они немедленно выехали в Джорджию провести в последний путь отца и деда. Правда, члены семейства и представить себе не могли, что похороны папы они запомнят надолго, причем по многим причинам.
Рейтинг КиноПоиск
Голосов
Рейтинг IMDB
4.40
Голосов 1K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Воссоединение семьи Мэдеи 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Воссоединение семьи Мэдеи 2
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы
  1. Р о к е р
    Офлайн
    Р о к е рМодератор22 июля 2021 22:52
    Админ, 1я часть франшизы заблокирована, 2я часть франшизы недоступна, остальные части вроде доступны для просмотра.
    1. administrator
      Офлайн
      administratorАдминистраторы23 июля 2021 01:35
      извиняюсь но не нашел ссылку видео на русском, нашел только оригинал

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все