Шон Эстин
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Шон Эстин все лучшие фильмы можете смотреть онлайн на ваших смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет/ айпэд и на смарт тв желаем приятного просмотра и обязательно какой фильм вам понравился.

Шон Эстин фильмы

  • Имя: Sean Astin
  • Рост: 1.7 м
  • Дата рождения: 25 февраля, 1971 
  • Где родился: Санта-Моника, Калифорния, США
  • Жанры: комедия, драма, семейный
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Краткое биография и описание лучших фильмов
Этот человек родом с Америки, и в жизни у него три направления. Он актер, продюсер и режиссер. Но мировую славу Шону Эстину принесла роль в трилогии «Властелин колец».
Властелин колец: Возвращение Короля
Как-то Саурон, так зовут повелителя тьмы, решил направить всю свою армию, членов которой просто не сосчитать, под стены города Минас-Тирита. Он думает, что победу уже у него в руках, но все совсем не так, ведь хоббиты способны ему помешать, а их он и не взял во внимание. У этих персонажей есть свое задание, ведь им нужно уничтожить Кольцо Всевластия.
Властелин колец: Братство кольца
Эта война за Кольцо все продолжается, она границ не знает, и длится уже более тысячи лет. Но почему же все так гонятся, казалось бы, за простым кольцом? Но не такое оно и простое, ведь дает владельцу власть, которая ничем не ограничивается, но имеет оно и одну особенность, ведь владея им, придется покоряться силам зла.
В тихой деревушке настала пора праздновать очередное день рождения Бильбо Бэггинса, и на этот раз ему исполняется уже сто одиннадцать. Но странным стало то, что волшебник Гэндальф заговорил о кольце, которое Бильбо нашел очень много лет назад. Он знает, кто раньше владел этим кольцом, но никто ещё не знает о том, что Саурон снова хочет заполучить власть над Средиземьем. И теперь у Фродо, племянника Бильбо, очень серьезная задача, ведь именно ему нужно отнести кольцо к Роковой Горе, а затем и вовсе уничтожить его.
Властелин колец: Две крепости
Братство уже распалось, а Кольцо давно уничтожено. Фродо и Сэм теперь должны полностью довериться Голлуму, ведь именно он согласился провести их к вратам Мордора. Но есть одно небольшое но, ведь армия Сарумана уже на подходе, и теперь снова пора принять этот бой, тем самым начать новую битву за Средиземье.
Дорогой зритель, На этой странице собрана вся фильмография Шон Эстин которую сможете смотреть онлайн, актер или актриса участвует в одной из главных роли а также может режиссировать данный фильм. Фильмы сортированы по принципу средняя оценка кинопоиска от лучших до не очень хороших фильмов, также есть сортировка по году.

Шон Эстин все лучшие фильмы актера смотреть онлайн в хорошем качестве

Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё((( Без негатива!
Свет
Шон Эстин - какой лучший фильм? ваше мнение очень важное0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все