Кристофер Пламмер
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Кристофер Пламмер все лучшие фильмы можете смотреть онлайн на ваших смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет/ айпэд и на смарт тв желаем приятного просмотра и обязательно какой фильм вам понравился.

Кристофер Пламмер фильмы

  • Имя: Christopher Plummer
  • Рост: 1.78 м
  • Дата рождения: 13 декабря, 1929 
  • Где родился: Торонто, Онтарио, Канада
  • Жанры: драма, триллер, комедия
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Краткое биография и описание лучших фильмов
Кристофер Пламмер – это киноактер, который родился 13 декабря 1929 года в Канаде. Позже он стал известен в более широких кругах, ведь спустя некоторое время Пламмер стал актером театра и телевидения. 5 февраля 2021 актера не стало.
Игры разума
Главный герой что только не испытывал в своей жизни, это были и греховные глубины, и даже всемирная известность. Это настоящий гений в математике, которому просто нет равных. Когда он подходил к пику своей карьеры, ему удалось сделать настоящую титаническую работу в области теории игр, и именно она совершенно изменила этот математический мир. После этого о Джоне стали говорить тысячи, а то и миллионы людей.
Но именно в этот момент Нэш получает настоящий удар от судьбы, и теперь его жизнь может перевернуться совсем в другую сторону.
Поющие в терновнике (мини–сериал 1983)
Любовь не всегда так прекрасна, как это может показаться, ведь иногда на по-настоящему жестока, она дарит пустые надежды верить и ждать того, кто никогда не сможет быть рядом. Мэгги безумно влюблена в духовного отца её семьи, в простого священника.
Главная героиня может пронести всю эту любовь сквозь годы, сквозь целую жизнь, и даже с безумными муками столкнуться, и все ради того, чтобы дождаться тех моментов, когда она сможет быть с любимым. Ральф тоже очень влюблен в девушку, но если бы все было так просто… Для него обет перед Богом намного важнее простой любви земной. Мэгги многое теряет, в том числе и очень близких людей, но, несмотря на это, она все так же остается верной своей любви.
Иисус из Назарета (мини–сериал 1977)
В этом небольшом сериале полностью отображается путь, который успел пройти за свою жизнь Иисус. Целая биография человека, который вызывает особый интерес у современных людей, ведь именно у него интерес к своей личности был особенный.
Тут и крещение будет, и даже юношеские странствия, и история о том, как же этот человек получил свой дай, и предательство, и даже мучительная смерть будет показана. Это все Иисусу удалось пережить и пройти самому.
Дорогой зритель, На этой странице собрана вся фильмография Кристофер Пламмер которую сможете смотреть онлайн, актер или актриса участвует в одной из главных роли а также может режиссировать данный фильм. Фильмы сортированы по принципу средняя оценка кинопоиска от лучших до не очень хороших фильмов, также есть сортировка по году.

Кристофер Пламмер все лучшие фильмы актера смотреть онлайн в хорошем качестве

Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё((( Без негатива!
Свет
Кристофер Пламмер - какой лучший фильм? ваше мнение очень важное0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все