Мажор
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Мажор, все 5 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Мажор все части

1,2,3,4,5
все серии фильма по порядку
HD 1080p
2014-2021Россиядрама, криминал
  • Время: 52 мин.
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Константин Статский
  • В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Денис Шведов, Никита Панфилов, Александр Дьяченко, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов
Сюжет Франшизы
Окружающим Игоря людям кажется, что его жизнь легка и беззаботна. Во многом они правы. Отцом парня является влиятельный мужчина, который с помощью денег может решить любую проблему. Герой посвятил свою жизнь работе. Как следствие, Игорь предоставлен самому себе. Несмотря на это, он всегда получает то, чего хочет. Парень вырос избалованным человеком, для которого не существует границ. Он не считается с чужим мнением, полагая, что прав тот, у кого больше денег. Люди для него всего лишь инструменты, которые помогают ему добиваться своего. Жизнь героя полна громких вечеринок и дорогих автомобилей. Не задумываясь о правильности своих поступков, он позволяет себе плыть по течению. Игорь ничего не знает об ответственности. Однажды полиция находит у его друга наркотики. Действия стражей порядка возмущают привыкшего к безнаказанности парня. Он начинает драку с полицейскими. Узнав о случившемся, его отец не может сдержать эмоций. Он заявляет, что больше не будет терпеть выходки героя. Мужчина отказывается спонсировать сына. Желая, чтобы он стал самостоятельным, герой ставит ему условие. Если Игорь научится ответственности, он подумает об отмене своего решения. Парень приступает к работе в отделении полиции, где встречает тех самых людей, с которыми у него возник конфликт. Первые дни на новом месте даются ему нелегко, но спустя некоторое время он все же привыкает. Игорь становится серьезным человеком, которого интересуют не только развлечения. Он обещает своей погибшей матери, что найдет виновных в ее смерти и накажет их. Однажды парень встречает девушку, в которую влюбляется. Оглядываясь назад, он испытывает сожаления, но впереди его ждут немало опасных ситуаций, справиться с которыми будет непросто.
Рейтинг КиноПоиск
8.339
Голосов 182 458
Рейтинг IMDB
7.70
Голосов 1K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Мажор 1,2,3,4,5 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Мажор 2
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы
  1. Сэм Стоун
    Сэм СтоунГости11 июля 2023 00:48
    Там весь сюжет, вокруг этих отношений. "...Даня - хороший человек... ...со временем, ты это поймёшь..." Я - не понимаю. Объясните: кто дурак?
  2. Гел
    ГелГости18 июня 2023 21:17
    Этот роман между Викой и Даней раздражает

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все