Ханна Монтана
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Ханна Монтана, все 2 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Ханна Монтана все части

1,2
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Hannah Montana
2006-2011СШАкомедия, семейный, музыка
  • Время: 22 мин.
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Роджер Кристиансен, Рич Коррелл, Боб Коэрр
  • В ролях: Майли Сайрус, Эмили Осмент, Джейсон Эрлз, Билли Рэй Сайрус, Митчел Муссо, Мойзес Ариас, Анна Мария Перез де Тагл, Шаника Ноулз, Скарлет Роу, Роми Дамс
Сюжет Франшизы
Майли - старшеклассница, жизнь которой полна забот. Каждый день она идет в школу, где встречается как с друзьями, так и с людьми, которые делают все, чтобы испортить ее репутацию. Несмотря на регулярные стычки с недоброжелателями, девушка старается ко всему относиться с юмором. Переживая непростые времена, она всегда может рассчитывать на поддержку близких. Больше всего на свете Майли ценит свою семью. Ее отец делает все возможное, чтобы она ни в чем не нуждалась. В то же время иногда он прибегает к строгим методам воспитания, что не по душе свободолюбивой героине. Друзья девушки уверены в том, что знают о своей подруге все, но на самом деле у нее есть тайна, раскрытие которой повергло бы всех в шок. Майли, в которой все видят простую старшеклассницу, является настоящей звездой шоу-бизнеса. Выступая под псевдонимом Ханна Монтана, она собирает самые большие концертные залы страны. Песни девушки занимают первые места в чартах, а ценители ее творчества готовы на все, чтобы получить автограф любимого исполнителя. Смотря на нее, люди видят жизнерадостного человека, которого всегда сопровождает успех, но в реальности все не совсем так. Жить двойной жизнью непросто. Майли вынуждена постоянно себя контролировать, чтобы не проболтаться о своих приключениях после школы. Делать это с каждым днем становится все сложнее. Проблемы появляются как у Майли, так и у Ханны. Отец девушки изо всех сил старается избавить ее от переживаний, но ему это не удается. Героиня понимает, что успех Ханны лишает ее многого, что могут себе позволить ее сверстники, но точно знает, что ни за что не откажется от музыки. Именно она помогает ей справляться с неприятностями даже тогда, когда кажется, что сил больше нет.
Рейтинг КиноПоиск
4.496
Голосов 23 312
Рейтинг IMDB
5.20
Голосов 38K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Ханна Монтана 1,2 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Ханна Монтана 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все