Флэш
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Флэш, все 4 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Флэш все части

1,2,3,4
все серии фильма по порядку
HD 1080p
The Flash
1990-2014СШАфантастика, фэнтези, боевик, криминал
  • Время: 43 мин.
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Марио Аццопарди, Брюс Билсон, Дэнни Билсон
  • В ролях: Джон Уэсли Шипп, Аманда Пэйс, Алекс Десерт, Вито Д'Амброзио, Бифф Мэнард, Майк Дженовезе, Ричард Белзер, Дик Миллер, Глория Рубен, Присцилла Пойнтер
Сюжет Франшизы
Криминалист Барри пережил автокатастрофу. Тогда он получил мощный заряд электричества. В теле героя происходят перемены. Он получает суперспособности. Теперь парень может передвигаться со скоростью звука. Его сила велика, но он не знает, как правильно с ней обращаться. На помощь приходит ученая Тина. Девушка помогает Барри принять новые способности. Она же создает для него уникальный костюм. Герой начинает бороться с несправедливостью.

Флэш 1991
Барри всегда остро переживал несправедливость. Еще в детстве он думал о том, что хочет защищать угнетенных. Герой стал химиком. Сейчас он работает в полиции. Парень проводит большую часть своего времени в лаборатории. Однажды в здание участка ударяет молния. Смесь различных химических веществ и электрического заряда приводит к тому, что герой получает суперспособности. Он перемещается со скоростью звука. Привыкнуть к новым силам ему помогает Тина. Ученая создает костюм, который скрывает личность Барри. Назвав себя Флэшем, герой заявляет, что отныне будет делать все, чтобы мирные люди чувствовали себя в безопасности. Он сталкивается с сильным врагом Ловкачом.

Флэш 1992
Во времена, когда Флэш еще не был супергероем, был тот, кто защищал горожан от могущественного злодея. Паслену удалось одолеть злого Призрака. Осуществив задуманное, мужчина решил оставить супергеройскую деятельность. Флэш узнает, что Призрак вновь взялся за свое. Герой понимает, что ему не обойтись без помощи Паслена.

Флэш 2014
В детстве Барри мечтал о суперспособностях. Он хотел стать человеком, которому под силу защитить столкнувшихся с несправедливостью людей. Однажды мальчик узнал, что супергерои это не выдумка. Сейчас, когда герой взрослый, он не теряет надежды получить суперспособности. Окружающие считают его странным, но парня не волнует их мнение. Однажды ему удается осуществить свою мечту.
Рейтинг КиноПоиск
6.917
Голосов 1 782
Рейтинг IMDB
7.10
Голосов 7K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Флэш 1,2,3,4 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Флэш 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все