Авансцена
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Авансцена, все 3 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Авансцена все части

1,2,3
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Center Stage
2000-2016СШАдрама, мелодрама, музыка
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Николас Хайтнер
  • В ролях: Аманда Шулл, Зои Салдана, Сьюзэн Мэй Прэтт, Питер Галлахер, Донна Мерфи, Итэн Стифел, Кристин Данхэм, Стивен Стаут, Марианн Планкетт, Лаура Хикс
Сюжет Франшизы
Они - молодые танцоры, отдавшие этому искусству свое время, силы и душу. На сцене эти ребята - настоящие звезды, которыми восхищаются, которым аплодируют и которых обожают. Но в реальной жизни танцоры такие же люди, как и все остальные. Со своими проблемами, недостатками, слабостями и страстями.
Хореография давно стала не просто частью их повседневной жизни, а ее смыслом. Только выходя на сцену, они чувствуют себя по-настоящему полноценными. Но, вкладывая все свои силы во что-то одно и совершенно не занимаясь другими сферами жизни, не стоит ждать, что все будет складываться идеально.
Авансцена 2008
Кейт Паркер - молодая девушка, балерина-самоучка, стремящаяся поступить в Американскую балетную академию. Девушка тщательно готовится, а отправляясь на экзамен, практически уверена в своем успехе. Но неожиданно проваливается, что становится для нее большим испытанием и потрясением.
Осознав, что техника - далеко не единственное, что необходимо для поступления, Кейт намерена подойти к делу с другой стороны. Девушка устраивается работать в самый современный хип-хоп клуб и даже заручается помощью бывшего успешного хоккеиста. Она готова пойти на любые жертвы, чтобы стать лучше в танце и поступить.
Авансцена 2016
Белла Паркер - молодая девушка, с раннего детства занимающаяся балетом. Будучи увлеченной любимым делом и достаточно талантливой, Белла никогда не слышала похвалы. Ведь всю свою жизнь в балете находилась в тени успешной старшей сестры. Это соперничество и недооцененность сильно сказались не только на самооценке Беллы, но и на ее желании добиться победы любой ценой.
Вскоре девушке предоставляется шанс обойти сестру. Приняв участие в соревнованиях танцевального лагеря, и одержав победу, Белла сможет поступить в Академию балета. Но для того, чтобы стать победителем, делу необходимо будет отдаться целиком.
Рейтинг КиноПоиск
7.569
Голосов 3 708
Рейтинг IMDB
6.70
Голосов 21K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Авансцена 1,2,3 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Авансцена 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все