Аэропорт
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Аэропорт, все 4 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Аэропорт все части

1,2,3,4
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Airport
1970-1979СШАбоевик, триллер, драма
  • Время: 137 мин. / 02:17
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джордж Ситон, Генри Хэтэуэй
  • В ролях: Берт Ланкастер, Дин Мартин, Джин Сиберг, Жаклин Биссет, Джордж Кеннеди, Хелен Хэйес, Ван Хефлин, Морин Стейплтон, Бэрри Нельсон, Дана Уинтер
Сюжет Франшизы
Международный аэропорт им. Линкольна и весь его рабочий коллектив, переживает самый тяжелый рабочий день на своей памяти. При любых обстоятельствах, аэропорт обязан продолжать свою работу, отправляя и принимая пассажиров.

Только вот, в условиях ужасного снегопада, большинство рейсов отменяется, а люди начинают заполнять свободное пространство. Пока коллектив пытается решить, как можно изменить эту проблему, один из самолетов застревает на взлетно-посадочной, а один из пассажиров оказывается террористом.

Аэропорт 1974
Маленький частный самолет, практически добравшийся до точки назначения, врезается в Боинг, принадлежавший Колумбийским авиалиниям. Большинство тех, кто мог управлять самолетом, погибает. А единственный оставшийся в живых, полностью теряет зрение.

Связь с землей утеряна, а люди, оказавшиеся на борту, испуганы и начинают паниковать. Стюардесса Нэнси Прайор, единственный представитель компании, должна будет подобрать верные слова и надеяться на чудо, ведь вернуться на землю не представляется возможным.

Аэропорт 1977
Он - крайне состоятельный человек, имеющий огромную коллекцию картин и увлеченный искусством. Именно потому, получив предложение отправить свою коллекцию на открытие музея, чтобы продемонстрировать ее всему миру, мужчина сразу же соглашается.

Частный самолет, собранные представители светского общества, восхищенные коллекцией - путешествие начинается идеально. Ровно до того момента, пока судно не оказывается захвачено воздушными пиратами, которые намерены утопить его.

Аэропорт 1979
Рейс из Вашингтона в Париж был самым обыкновенным, как для пассажиров, так и для команды. Большинство людей уже летали им десятки раз, а потому, не начали беспокоиться, даже когда прозвенели первые тревожные звоночки.

Отказ абсолютно всех навигационных систем, ракетная атака извне и посадка в Альпах, которой не была в планах - все это становится шоком для каждого человека на борту. Только объединив свои усилия, люди смогут выбраться из этой затруднительной и опасной ситуации.
Рейтинг КиноПоиск
7.127
Голосов 2 695
Рейтинг IMDB
6.60
Голосов 18K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Аэропорт 1,2,3,4 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Аэропорт 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все